Kindergarten

Willkommen im Kindergarten

Kinder Team

Das Kindergartenteam besteht aus:

Denise Arroyo

Lehrerin: Denice Arroyo

denice.arroyo@apsva.us

Hallo! Ich heiße Denice Arroyo. Ich bin in Nord-Virginia aufgewachsen und liebe es, in der Gegend von DC zu leben. Ich unterrichte seit 11 Jahren Kindergarten und jedes Jahr war ein Abenteuer. Meine Lieblingsbeschäftigung beim Unterrichten kleiner Kinder ist, wie sehr sie in der kurzen Zeit, in der ich ihr Lehrer werde, wachsen und sich verändern. Ich fühle mich so privilegiert, der erste Lehrer vieler Schüler zu sein, und ich hoffe, eine Liebe zum Lernen zu vermitteln. Wenn ich nicht unterrichte, kaufe ich gerne ein, verbringe Zeit mit meiner Familie und treffe mich mit meinem süßen Hund Sloane.
Flowers

Lehrer: Daysi Flores

daysi.blanco@apsva.us

Krystal Spraggins

Lehrer: Krystal Spraggins

krystal.spraggins@apsva.us

Hallo, ich heiße Krystal Spraggins. Ich bin seit etwas mehr als zwei Jahrzehnten in der Ausbildung. Wenn ich nicht unterrichte, lese ich gerne, gehe ins Kino, kaufe ein und verbringe Zeit mit meinen Kindern Kristian und Kayden.
Julia Sondheim

Lehrerin: Julia Sondheim

julia.sondheim@apsva.us

Maris Contreras

Assistentin: Maria Contreras

maria.contreras@apsva.us

Maribel Vilela

Assistent: Maribel Vilela

maribel.vilela@apsva.us

Marina Benitez

Assistentin: Marina Benitez

marina.benitez@apsva.us

Stephanie Smith

Assistentin: Stephanie Smith

stephanie.smith2@apsva.us