Zweite Klasse

Willkommen in der zweiten Klasse!

Das Team der zweiten Klasse besteht aus:

Christie Labrie

Christie Labrie

christie.labrie@apsva.us

Jen Klapper

Jennifer Klapper

jennifer.klapper@apsva.us

Ich heiße Jennifer Klapper. Ich lebe mit meinem Mann, 3 Kindern und 2 Hunden in Arlington. In meiner Freizeit koche, lese, wandere und verbringe ich Zeit mit meiner Familie. Ich habe einen Master-Abschluss in Grundschulbildung. Meine Lieblingsfächer sind Lesen und Schreiben. Barcroft ist eine besondere Gemeinschaft mit erstaunlichen Familien und Pädagogen!

erica o'connor

Erica O'Connor

erica.oconnor@apsva.us

Michele Hamblin

Michele Hamblin

michele.hamblin@apsva.us

Dies ist mein siebtes Lehrjahr bei Barcroft Elementary (mein persönlicher Rekord), aber ich habe in meiner Karriere bisher an 9 verschiedenen Schulen unterrichtet. Ich unterrichtete viele Jahre in Florida in der Gegend von Tampa, bevor ich nach Virginia zog, um in Fairfax und dann in Arlington zu unterrichten. Ich war 2 Jahre lang Klassenlehrer in jeder Klasse, 6. bis 12. Klasse, und XNUMX Jahre lang Lehrer für begabte Ressourcen in Tampa. Japan ist mein Geburtsort, und als Kind lebte ich in Japan, Maryland, Puerto Rico und Pensacola, Florida (Kind von Navy-Eltern). Ich erhielt meinen Bachelor-Abschluss in Pädagogik von der University of West Florida und mein Abschlussprogramm wurde an der University of South Florida abgeschlossen. Ich habe nie aufgehört zu lieben zu lernen und mich weiterhin darum zu bemühen, die beste Person zu sein, die ich kann. Derzeit lerne ich leidenschaftlich über die Heilkräfte von Obst und Gemüse.

Melissa Hyatt

Melissa Hyatt

melissa.hyatt@apsva.us

James Hainer

James Hainer

james.hainer@apsva.us

Jaclyn Welsh

Jackie Welsh

jaclyn.welsh@apsva.us

Alyssa Kozma

Assistentin: Alyssa Kozma

alyssa.kozma@apsva.us