Sprechstunde des Lehrers

 

Name des Lehrers Öffnungszeiten
PreK
Ferogh Mittwoch 9: 30-10: 30 Uhr
Erra Dienstag 10-11 Uhr; Freitag 2-3 Uhr
Louis-Charles Täglich 12-1 Uhr; 2-3pm
Lopez Mittwoch Freitag 5-6 Uhr
Kindergarten
Arroyo Mittwoch 10-11 Uhr; Donnerstag 3-4 Uhr
Flowers Dienstag 5-6 Uhr; Mittwoch 11-12 Uhr
Sondheim Montag, 3 Uhr; Mittwoch 4-9 Uhr
Spraggins Montag 3-4 Uhr; Dienstag 8: 30-9: 30 Uhr
Kirsche Freitag 10-11 Uhr
1.
Aldrich Dienstag 1: 30-2: 30 Uhr
O'Connor Dienstag 1: 30-2: 30 Uhr
Spohn Dienstag 1: 30-2: 30 Uhr
Stapley Dienstag 1: 30-2: 30 Uhr
Fischer Dienstag 1: 30-2: 30 Uhr
Zikade Dienstag 1: 30-2: 30 Uhr
Torrico Dienstag 11-12 Uhr; Donnerstag 10-11 Uhr
2.
Aspacio Mittwoch 10-11 Uhr
Hambin Montag 1: 15-2: 15 Uhr; Mittwoch 11-12 Uhr
Holland Mittwoch 11-12 Uhr
Klapper Mittwoch 10-11 Uhr
Groh Freitag 10-11 Uhr
3.
Everdale Mittwoch 8-9 Uhr
Hyatt Mittwoch 5-6 Uhr
Umila Donnerstag 10-11 Uhr
Walisisch Mittwoch 4-5 Uhr
4.
Barrett Tuesday 11:30am-12:30pm; Wednesday 11:30am-12:30pm
Cornacchio Dienstag 2-3 Uhr; Donnerstag 3: 30-4: 30 Uhr
Metz Montag 10-11 Uhr; Mittwoch 4-5 Uhr
Mejia Montag 1-2 Uhr; Mittwoch 4-5 Uhr
Osmulski Dienstag 1-2 Uhr; Donnerstag 1-2 Uhr
Valcourt Montag 4-5 Uhr; Mittwoch 1-2 Uhr
Shonerd Montag 9-10 Uhr; Dienstag 2-3 Uhr
5.
Aune Dienstag 11-12 Uhr; Mittwoch 1-2 Uhr
Gelston Dienstag 11-12 Uhr
Gwynn Täglich 2-3 Uhr
Weiß Täglich 10-11 Uhr; 2-3pm
Edwards Täglich 10-11 Uhr; 2-3pm
Calderon Mittwoch 1-2 Uhr
Angebote
Bibliothek Pippins Montag und Donnerstag 10:30 bis 11:30 Uhr
Musikk Roane Dienstag 3-4 Uhr
Musikk Nizza Montag 10-11 Uhr
PE Braun Mittwoch 3-4 Uhr
PE Latte Dienstag 10-11 Uhr
Science <br><br> Taste Dienstag 10-11 Uhr
Kunst Norrbom Montag & Mittwoch 2-3 Uhr
Kunst Sitron Montag 2-3pm
FLES Kuncar Dienstag 9-10 Uhr; Donnerstag 5-6 Uhr
FLES Reyes Dienstag 9: 30-10: 30 Uhr; Mittwoch 12-1 Uhr
Unterstützungsrollen
Reading Strahl Mittwoch 1: 30-2: 30 Uhr
Reading Leahey Dienstag 1-2 Uhr; Mittwoch 10-11 Uhr
Reading Lebedeker Dienstag 11-12 Uhr; Mittwoch 1-2 Uhr
Reading Steinhoff Dienstag 1: 30-2: 30 Uhr
Reading Andrews Mittwoch 10-11 Uhr
Mathe-Trainer Fay Mittwoch 4-5 Uhr
Mathe-Trainer Jackson Mittwoch 5: 30-6: 30 Uhr
EL Hainer Montag 9-10 Uhr
EL Mulrooney Mittwoch 2-3 Uhr
Psychologe/-in Kim Montag & Mittwoch-Freitag 9-10 Uhr; 2-3pm
Sozialarbeiter Abbott Montag und Dienstag 9-10 Uhr
Ratgeber Purugganan Montag, Mittwoch, Freitag 1-2 Uhr
Ressource für Begabte Kinsler Montag und Dienstag 10-11 Uhr