유치원

유치원에 오신 것을 환영합니다

Kinder 팀

유치원 팀에는 다음이 포함됩니다.

데니스 아로요

교사 : Denice Arroyo

denice.arroyo@apsva.us

안녕하세요! 제 이름은 Denice Arroyo입니다. 저는 북부 버지니아에서 자랐고 DC 지역에 사는 것을 좋아합니다. 저는 11 년 동안 유치원을 가르치고 있으며 매년 모험이었습니다. 어린 아이들을 가르 칠 때 제가 가장 좋아하는 점은 제가 그들의 교사가되는 짧은 시간에 아이들이 얼마나 성장하고 변화하는지입니다. 저는 많은 학생들이 첫 번째 교사가 될 수있는 특권을 느끼고 배움에 대한 사랑을 심어주고 싶습니다. 제가 가르치지 않을 때는 쇼핑을 즐기고 가족과 시간을 보내고 달콤한 강아지 슬론과 어울립니다.
꽃

교사 : Daysi Flores

daysi.blanco@apsva.us

크리스탈 Spraggins

교사 : Krystal Spraggins

krystal.spraggins@apsva.us

안녕하세요, 제 이름은 Krystal Spraggins입니다. 저는 XNUMX 년이 조금 넘게 교육을 받았습니다. 가르치지 않을 때는 책을 읽고, 영화를보고, 쇼핑하고, 아이들 인 Kristian과 Kayden과 함께 시간을 보냅니다.
줄리아 손드하임

교사 : Julia Sondheim

julia.sondheim@apsva.us

마리스 콘트레라스

어시스턴트 : Maria Contreras

maria.contreras@apsva.us

마리벨 빌 렐라

어시스턴트 : Maribel Vilela

maribel.vilela@apsva.us

마리나 베니테즈

어시스턴트 : Marina Benitez

marina.benitez@apsva.us

스테파니 스미스

어시스턴트 : Stephanie Smith

stephanie.smith2@apsva.us