취학 전의

유아기에 오신 것을 환영합니다

Virginia Pre-School Initiative는 4 세 아동의 발달 요구를 기반으로 한 프로그램입니다. 학업 커리큘럼 (언어, 수학 등)은 재미와 실습 활동을 통해 제공됩니다. 아이들이 독립적으로, 소그룹으로, 대규모 그룹으로 일할 때 사회적 기술을 습득 할 수있는 많은 기회가 제공됩니다. 교사는 유치원으로 성공적으로 전환하기 위해 각 학생에게 필요한 학업 및 사회적 경험을 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다.

클로이와 파티마 Pre K 팀 케이티와 그레이슨

Pre K 팀에는 다음이 포함됩니다.

클로이 페로

교사 : Chloe Ferogh

chloe.ferogh@apsva.us

여보세요! 제 이름은 Chloe Ferogh입니다. 저는 노스 캐롤라이나에서 태어나고 자랐으며 대학에 다니면서 버지니아와 사랑에 빠졌습니다. 저는 2006 년부터 교육을 받고 있습니다. 저는 Head Start 및 VPI에서 일하기 시작했습니다. 저는 또한 여기 알링턴에있는 Ashlawn 초등학교에서 유치원과 XNUMX 학년을 가르쳤습니다. 저는 제 학생들이 일년 내내 독자와 수학자로 성장하는 것을 보는 것을 좋아합니다! 학교에 없을 때는 종종 네잎 클로버를 사냥하거나, 요리를하거나, 남편과 딸과 함께 지역 농장과 농산물 시장을 탐험합니다!

아만다 에라

교사 : Amanda Erra

amanda.erra@apsva.us

파티마 레마 단

어시스턴트 : 파티마 레마 단

fatima.remadan@apsva.us

로사리오 로드리게스

어시스턴트 : Rosario Rodriguez

rosario.rodriguez@apsva.us

케이티 로페즈

교사 : Katie Lopez

katherine.lopez@apsva.us

안녕하세요! 제 이름은 케이티 로페즈입니다. 저는 Florida International University에서 유아 교육 학사 학위를 받았습니다. 여가 시간에는 운동, 요가, 건강, 피트니스 및 교육에 대한 팟 캐스트 듣기를 좋아하고, 남편과 고양이 인 발렌타인 데이와 함께 양질의 시간을 보내는 것을 좋아합니다. 저는 총 11 년 동안 (여기와 마이애미에서 가르치는 사이) 가르쳤습니다. 저는 유치원에서 가르치는 경력을 시작했고, 8 학년으로 옮겼고, XNUMX 년 동안 Pre-K에 머물 렀습니다.

트레이시 루이스 찰스

교사 : Tracy Louis-Charles

tracy.louischarles@apsva.us

그레이슨 콘트레라스

어시스턴트 : Grayson Contreras

grayson.contreras@apsva.us

제 이름은 그레이슨입니다. 나는 웃고 다른 사람들을 웃게 만들고 /하거나 미소 짓는 것을 좋아합니다. 나는 내 예술적 기술로 잘 알려져 있지만 수영, 자전거 타기, 축구 세계에서 꽤 많이 손을 댄다. 저는 알링턴에서 태어나고 자랐으며 알링턴 공립학교에 다녔으며 고등학교 졸업 이후이 학교 시스템에서 일하게 된 것을 자랑스럽게 생각합니다. 그래서 비록 다른 도시에서 자지 만 제 삶은 여전히 ​​알링턴에 남아 있습니다.

마리벨 빌 렐라

어시스턴트 : Maribel Vilela

maribel.vilela@apsva.us

요한나 개 레이

어시스턴트 : Johanna Garay

johanna.garay@apsva.us