Horário de atendimento do professor

 

Nome do professor Horário de Atendimento
PreK
Ferogh Quarta-feira 9h30-10h30
Erra Terça-feira, 10-11h; Sexta-feira 2h3
Louis-Charles Diariamente 12-1pm; 2h3
Lopez Quarta Sexta-feira 5-6h
jardim de infância
Arroyo Quarta-feira 10-11h; Quinta-feira, 3 às 4h
Flores Terça-feira das 5h às 6h; Quarta-feira 11h-12h
Sondheim Segunda-feira, das 3 às 4h; Quarta-feira 9-10h
Spraggins Segunda-feira, das 3 às 4h; Terça-feira das 8h30 às 9h30
Cherry Sexta-feira 10-11h
1st
Aldrich Terça-feira, das 1h30 às 2h30
O'Connor Terça-feira, das 1h30 às 2h30
Spohn Terça-feira, das 1h30 às 2h30
Stapley Terça-feira, das 1h30 às 2h30
Pescador Terça-feira, das 1h30 às 2h30
Cicala Terça-feira, das 1h30 às 2h30
Torrico Terça-feira 11h-12h; Quinta-feira 10-11h
2nd
Aspacio Quarta-feira 10-11h
Hambin Segunda-feira 1h15-2h15; Quarta-feira 11h-12h
Holanda Quarta-feira 11h-12h
Klapper Quarta-feira 10-11h
Groh Sexta-feira 10-11h
3rd
Everdale Quarta-feira 8-9h
Hyatt Quarta-feira das 5h às 6h
Umila Quinta-feira 10-11h
galês Quarta-feira das 4h às 5h
4th
Barrett Tuesday 11:30am-12:30pm; Wednesday 11:30am-12:30pm
Cornacchio Terça-feira, 2h3; Quinta-feira, 3h30 - 4h30
Metz Segunda-feira, 10-11; Quarta-feira 4-5h
Mejia Segunda-feira, 1h2; Quarta-feira 4h-5h
Osmulski Terça-feira 1h2; Quinta-feira 1h2
Valcourt Segunda-feira 4-5h; Quarta-feira 1h2
Shonerd Segunda-feira, 9-10; Terça-feira 2h3
5th
Aune Terça-feira 11h-12h; Quarta-feira 1h2
Gelston Terça-feira, das 11h às 12h
Gwynn Diariamente 2h3
Branco Diariamente 10-11h; 2h3
Edwards Diariamente 10-11h; 2h3
Calderon Quarta-feira das 1h às 2h
Promoções
Biblioteca Pippins Segunda e quinta-feira, 10h30-11h30
Música Roane Terça-feira, 3 às 4h
Música agradável Segunda-feira 10-11h
PE Castanho Quarta-feira das 3h às 4h
PE sarrafo Terça-feira 10-11h
Ciência Bouton Terça-feira 10-11h
Arte Norrbom Segunda e quarta-feira 2h3
Arte limão Segunda-feira 2-3pm
FLES Kuncar Terça-feira 9-10; Quinta-feira das 5h às 6h
FLES Reyes Terça-feira, das 9h30 às 10h30; Quarta-feira 12h1
Funções de Suporte
Leitura Raio Quarta-feira 1h30-2h30
Leitura Leahey Terça-feira 1h2; Quarta-feira 10-11h
Leitura Lebedeker Terça-feira 11h-12h; Quarta-feira 1h2
Leitura Steinhoff Terça-feira, das 1h30 às 2h30
Leitura Andrews Quarta-feira 10-11h
Treinador de matemática Fada Quarta-feira das 4h às 5h
Treinador de matemática Jackson Quarta-feira 5h30-6h30
EL Hainer Segunda-feira 9-10h
EL Mulrooney Quarta-feira das 2h às 3h
Psicólogo Kim Segunda e quarta a sexta 9-10; 2h3
Assistente Social Abbott Segunda e terça 9-10
Conselheiro Purugganan Segunda, quarta, sexta, 1h
Recurso para os dotados Kinsler Segunda e terça 10-11