三年級

歡迎來到Barcroft小學三年級!

多謝您瀏覽我們的網頁! 我們很高興能在本學年期間讓每個學生和家人與我們一起工作。 我們期待著團隊學習和成長! 我們每個教室都是獨一無二的。 如果您有任何疑問,請隨時致電,發送電子郵件,發送便箋或參觀學校!
最良好的祝愿,
三年級隊

三年級團隊包括:

珍妮弗·埃弗代爾(Jennifer Everdale)

珍妮弗·埃弗代爾(Jennifer Everdale)

jennifer.everdale@apsva.us

問候! 我叫Jen Everdale。 我教過三年級和四年級數學。 除了嘲笑數學雙關語之外,我的愛好還包括冒險,吃冰淇淋和讀書!

蘇珊·荷蘭

蘇珊·荷蘭

susan.cholland@apsva.us

嗨! 我叫蘇珊·荷蘭(Susan Holland)。 我在南阿靈頓長大。 我畢業於韋克菲爾德高中。 這是我二十年的教學。 我花了20年的時間教四年級。 我愛Barcroft,喜歡教數學。 當我不教學時,我喜歡去體育館,閱讀和與家人在一起,包括我的兩隻貓。

梅雷爾·烏米拉(Myrel Umila)

梅雷爾·烏米拉(Myrel Umila)

myrel.umila@apsva.us

巴克羅夫特您好家庭! 我最初來自馬薩諸塞州塞勒姆,但自1988年以來一直住在華盛頓特區。在過去的3年中,我很榮幸在Barcroft教三年級,四年級和4年級學生。 當我不在學校時,我喜歡徒步旅行,閱讀以及與丈夫和三個兒子一起度過的時光。

伊麗莎白·阿斯帕西奧(Elizabeth Aspacio)

伊麗莎白·阿斯帕西奧(Elizabeth Aspacio)

elizabeth.aspacio@apsva.us

你好! 我叫Elizabeth Aspacio。 我最初來自喬治亞州亞特蘭大郊外的一個小鎮。 我和我丈夫三年前搬到了阿靈頓。 這將是我在巴克羅夫特的第四年,也是我第二十年的教學。 我愛動物,但尤其是狗! 在工作之餘,我喜歡和丈夫和我們的兩隻狗在家裡閒逛。 我也喜歡偶爾旅行。

珍妮特·多恩

珍妮特·多恩

janet.dorn@apsva.us

你好! 我叫珍妮特·多恩(Janet Dorn),最初來自明尼蘇達州聖保羅。 我喜歡向Barcroft的學生教授英語作為第二語言。 我是第二語言學習者,也是我家庭中第一個上大學的人。 當我不在學校時,我喜歡花時間與我的朋友和家人探索新的地方和新的食物。

洛倫·瓦爾庫特

洛倫·瓦爾庫特

loren.valcourt@apsva.us

我叫Loren Valcourt。 今年,我將在三年級擔任聯合老師。 我最初來自牙買加島。 我是職業的“切換者”。 起初我是美國國稅局的準律師。 我在紐約市公立學校開始了我的教學生涯。 當我的丈夫也轉行時,我們搬到了北弗吉尼亞。 我很高興與各種能力和學習方式的學生一起工作了15年。 我喜歡園藝,但是當天氣太冷而不能在外面玩時,我會鉤針編織。

伊麗莎白·梅加(Elizabeth Mejia)

elizabeth.mejia@apsva.us

努里·卡斯蒂略

Nury Castillo-Zelaya

nury.castillo@apsva.us